欢迎光临达州市医疗保障局网站! 今天是; 联系我们 | 返回首页
达州市医疗保险管理局
 
查询编码:
开始查询
 
您您现在的位置: 网站首页>>互动交流>>局长信箱>>
来信选登
发言主题
留言人
受理状态
回复时间
0到3岁幼儿如何购买医保 *** 受理完毕 2021-11-18
关于医保报销 *** 受理完毕 2021-11-10
新农合缴费流程 *** 受理完毕 2021-11-04
已办理了长期居住异地就医备案现需要转院 *** 受理完毕 2021-11-03
四川省内跨市就诊需要医保备案吗? *** 受理完毕 2021-10-27
关于医药费报销的问题 *** 受理完毕 2021-10-21
城乡居民医保缴费 *** 受理完毕 2021-10-20
职工医保报销额度 *** 受理完毕 2021-10-18
灵活就业医保缴费 *** 受理完毕 2021-10-13
灵活就业医保缴费 *** 受理完毕 2021-10-13
签 写 留 言
*姓  名:
性  别:  
E-mail :  
*手机号码 :
 通讯地址 :
*来信标题:
来信内容:
(800字内)
小提示:①换行请按Shift+Enter,另起一段请按Enter;②签写的留言内容将被复制到剪贴板。
如果发表失败,请重新在编辑框中用鼠标右键粘贴或用"Ctrl+V"即可找回签写的留言内容!
*是否公开: 公开 不公开 选择不公开后,此留言只有管理员和留言者才可以看到。
* 验证码:
蜀ICP备19031675号 公安备案号51170202000231
主办:达州市医疗保障局 地址:达州市通川区永兴路2号市政综合大楼 电话0818-2536866
网站标识码:5117000038